⚽GIRONE A⚽
SQUADRE
⚽ Accademia Rudianese ⚽ Artogne ⚽ Capriolo 1912 ⚽ Centrolago ⚽ Collebeato ⚽ Deportivo Fornaci ⚽ Folzano ⚽ Il Mosaico ⚽ Mario Bettinzoli ⚽ Oratorio Mompiano ⚽ Padernese ⚽ Pavoniana Gymnasium ⚽ Virtus Rondinelle
ACCADEMIA RUDIANESE |
DAL WEB |
SITO | |
PAGINA FB | |
ROSA
Loris Alemanni 1995
Simone Galbiati 1996
Edoardo Marcandelli 1994
Andrea Sarnico 2001
Difensori
Andrea Cavallini 2000
Ergyn Cira 1995
Cristiano Dellacà 1992
Paolo Facchi 1981
Davide Ferraresi 1992
Alex Forbice 1992
Luca Zotti 2001
Centrocampisti
Andrea Baresi 1990
Simone Bergomi 1989
Francesco Cavallini 1991
Marco Costa 1994
Valentin Doubuna 1998
Lorenzo Maffioli 2000
Demir Morina 1998
Alessandro Ramera 1999
Attaccanti
William Borella 1998
Andrea Bruschi 1998
Simone Martini 1994
Fabio Pagani 1998
Diego Pea 1993
Daniele Pedretti 2001
Allenatore
Luca Sali
ARTOGNE |
DAL WEB |
SITO | |
ROSA
Alessandro Pe
Mattia Taboni
Difensori
Davide Avanzini 1998
Matteo Frassi 1998
Marco Mazzoli
Giovanni Oliva
Ramon Ottelli 1999
Matteo Piovanelli 1998
Simone Ravelli 1998
Xhonatan Shanka
Centrocampisti
Davide Federici 1999
Alessandro Martinelli
Davide Martinelli 1995
Simone Piovanelli
Simone Riva
Marco Scalvinoni
Attaccanti
Paolo Florio
Gabriele Gheza
Mattia Ghirardelli 1998
Michael Silini 1997
Allenatore
Roberto Ottelli
CAPRIOLO |
DAL WEB |
SITO | |
PAGINA FB | |
ROSA
Andrea Penno 1998
Elia Pozza 1997
Difensori
Matteo Bonardi 1989
Filippo Menassi 1995
Riccardo Moraschi 2000
Christian Picco 2000
Davide Serioli 1997
Nicolas Veschetti 1996
Centrocampisti
Marco Fenaroli 1994
Mattia Monacolli 1995
Andrea Rodenghi 1996
Alberto Vezzoli 1996
Attaccanti
Cristiano Armanni 1985
Erik Bianconcini 1991
Thierno Gueye 1990
Alberto Lazzaroni 1997
Davide Menassi 1995
Allenatore
Gianmario Casari
CENTROLAGO |
DAL WEB |
SITO | |
ROSA
Difensori
Centrocampisti
Attaccanti
Allenatore
COLLEBEATO |
DAL WEB |
SITO | |
PAGINA FB | |
ROSA
Angelo Antonelli 1992
Piergaspare Bono 1998
Luca Cancarini 1991
Difensori
Niccolò Serra 1999
Guido Gnutti 1998
Alessandro Rolfi 1998
Luca Pasotti 1996
Simone Bertè 1994
Luca Paderno 1993
Edoardo Dizioli 1993
Samuele Ranzini 1992
Luca Ienco 1992
Damien Dieux 1986
Simone Bertoglio 1984
Centrocampisti
Alberto Ghidoni 1999
Nicola Bosio 1996
Giacomo Ranzini 1995
Hamid Byaoui 1993
Mattia Cristini 1992
Emanuele Ungaro 1991
Alessandro Duina (1982)
Attaccanti
Marin Baric 1999
Davide Nicolini 1997
Luca Frigoli 1994
Luca Signorini 1990
Lobo Neto Nelson 1978
Allenatore
Stefano Moretti
DEPORTIVO FORNACI |
DAL WEB |
SITO | |
PAGINA FB | |
ROSA
Roberto Zanetti
Difensori
Diego Lupatini
Claudio Picco 1987
David Vacchelli 1984
Centrocampisti
Stefano Bosco 1995
Andrea Filippini 1993
Aldo Fornito 1980
Nicolino Ghidoni
Paolo Sbardellati
Attaccanti
Davide Donati 1998
Federico Mazzitelli
Allenatore
Baronio
FOLZANO |
DAL WEB |
SITO | |
ROSA
Michele Boglioni 1984
Difensori
Davide Apostoli 1986
Davide Bertocchi 1992
Antonio Lanzillotti 1986
Massimiliano Martello 1990
Umberto Minniti 1987
Nicola Rossetti 1986
Lovepreet Singh 1992
Gianluca Treccani 1994
Centrocampisti
Stefano Colombi 1990
Luca Cornelli 1993
Manuel Linetti 1991
Manuel Rozzi 1998
Attaccanti
Luca Maffeis 1990
Daniele Manera 1996
Jetmir Pashkaj 1993
Allenatore
Costanzo Masserdotti
IL MOSAICO |
DAL WEB |
SITO | |
ROSA
Luca Gelmini 1999
Andrea Varini 1997
Difensori
Giordano Cartella 1999
Marco Cirillo 1998
Inoussa Diallo
Carlo Locatelli 1998
Nicola Magri 1998
Ismaele Regosini
Giorgio Stabile 2001
Centrocampisti
Matteo Barbieri
Selmen Ben Aioucha
Edoardo Clini 2000
Alessandro Moraglia
Attaccanti
Daniele Cartella 2001
Sinan Diabate 2000
Gaviel Niarko
Matteo Pedretti 1988
Jacouba Zouba
Allenatore
Massimiliano Picchioni
MARIO BETTINZOLI |
DAL WEB |
SITO | |
PAGINA FB | |
ROSA
Samuel Merli 1986
Simone Moretti 1991
Difensori
Paolo Cadei 1992
Matteo Corna 2001
Diego Gavazzi 1992
Carlo Lazzaroni 1992
Stefano Mazzotti 1993
Andrea Pederzani 1986
Ivan Pesa 2001
Cristian Rampini 1993
Centrocampisti
Giovanni Belcuore 1992
Niccolò Bonometti 1990
Luca Brocchi 2002
Erik Duina 1985
Paolo Lecchi 1993
Luca Longhi 1993
Fabio Odolini 1987
Luca Salini 1993
Attaccanti
Gabriele Busi 1993
Giuseppe Coppola 1986
Matteo Damioli 1990
Leonardo Montalto 1988
Andrea Morandi 1991
Marco Pedretti 1989
Matteo Tassi 1993
Allenatore
Marco Gustinelli
ORATORIO MOMPIANO |
DAL WEB |
SITO | SITO |
PAGINA FB | |
ROSA
Roberto Buggeia 1996
Andrea Manenti 2001
Difensori
Enrico Buizza 2000
Stefano Cancelli 1998
Walter Mollo 1987
Centrocampisti
Michele Abrami 1999
Alessandro Betto 1987
Samuel De Austria 1999
Luca Moreschi 1995
Alessandro Musatti 1987
Matteo Zola 1994
Attaccanti
Enrico Allibrio 1997
Lorenzo Amedani 1991
Stefano Fioletti 1984
Allenatore
Roberto Grasselli
PADERNESE |
DAL WEB |
SITO | http://www.uspadernese.it/ |
ROSA
David Belleri 1996
Rudi Gotti 1996
Difensori
Fabrizio Borghetti 1999
Luca Colpani 1997
Carlo De Marco 1990
Francesco Foro 1995
Davide Gatti 1999
Alessandro Guerini 1986
Davide Malzani 2001
Simone Marini 2001
Lorenzo Pozzi 2001
Simone Odolini 2001
Centrocampisti
Lorenzo Astori 1999
Davide Belleri 1999
Andrea Bongioni 1991
Alessandro Cugola 1999
Mirko Franzoni 1999
Matteo Gambazza 1990
Daniel Marchina 1983
Paolo Solazzi 1996
Alessandro Tronconi 2000
Luca Zanini 1990
Attaccanti
Andrea Cugola 1995
Andrea Guarnieri 1990
Ardian Mustafi 1994
Andrea Polito 1996
Andrea Stamerra 1981
Mirko Vallio 1990
Allenatore
Giorgio Salamoni
PAVONIANA GYMNASIUM |
DAL WEB |
SITO | http://www.pavonianacalcio.it/ |
https://m.facebook.com/gspavonianacalcio/ | |
https://www.instagram.com/pavonianacalcio/ |
ROSA
Stefano Bastianoni 1979
Riccardo Belleri 1994
Mattia Giudici 1991
Difensori
Riccardo De Peppo Cocco 1992
Francesco Donnarumma 1997
Enrico Marconi 1998
Stefano Marini 1993
Joel Palacios 1987
Sergio Santi 1992
Guido Tarantola 1991
Fabio Tregambe 1981
Daniele Vertua 1983
Centrocampisti
Fabio Abeni 1992
Francesco Belelli 1992
Nicola Bonfadelli 1993
Luca Donati 1987
Stefano Facchini 1998
Matteo Jarabek 1989
Andrea Peroni 1996
Marco Zanoletti 1991
Attaccanti
Simone Jarabek 1994
Gabriele Massetti 2001
Matteo Mezzana 1987
Alberto Mossini 1996
Edmond Ojemen 1996
Francesco Reitano 1990
Allenatore
Antonio Abba Legnazzi
VIRTUS RONDINELLE |
DAL WEB |
SITO | |
https://m.facebook.com/rondinellecalcio.it/ | |
https://www.instagram.com/_le_rondi_/ |
ROSA
Massimiliano Bettini 1990
Alessandro Zamboni 1998
Difensori
Matteo Micheli 1996
Matteo Scaroni 1999
Centrocampisti
Luca Bellani 1999
Davide Botturi 1995
Mattia Gerri 2000
Stefano Vignoni 1995
Attaccanti
Stefano Botturi 1999
Gabriele Ferrari 1989
Mohamed Oukkeddou 1993
Allenatore
Salvatore Bacchetti
⚽GIRONE B⚽
SQUADRE
⚽ Atletico Bassano ⚽ Atletico Offlaga ⚽ Azzano Mella B (squadra fuori classifica) ⚽ Bassa Bresciana ⚽ Borgo San Giacomo ⚽ Fionda Bagnolo ⚽ Libertas Bagnolo ⚽ Lograto ⚽ Oratorio Maclodio ⚽ Oratorio Pompiano ⚽ Pontevichese ⚽ Real Montenetto ⚽ Villaclarense
ATLETICO BASSANO |
DAL WEB |
SITO | |
https://m.facebook.com/profile.php?id=100002925125888&ref=content_filter | |
https://www.instagram.com/atletico_bassano/ |
ROSA
Diego Mondolo 1998
Marco Piovani 1995
Michele Zangarini 1999
Difensori
Stefano Armanetti 1992
Nicola Bordonali 2001
Alberto Brunelli 1996
Nicola Cavalli 2001
Michael Cremaschini 1987
Alessandro Ignat 2001
Lorenzo Molinari 1990
Dario Pinsi 1989
Nicolò Piovani 1992
Flavio Zanotti 1995
Centrocampisti
Diego Bertolini 1987
Fabio Bodini 2002
Luca Federici 1985
Eliam Fred Will Gnoumozou 1993
Davide Mombelli 2001
Francesco Mombelli 1996
Ludovico Osio 1989
Attaccanti
Omar Ayar 2001
Marco Bertolini 1982
Amine Bousserhane 1996
Luca Scognamiglio 1995
Riccardo Zago 1993
Allenatore
Roberto Brunetti
ATLETICO OFFLAGA |
DAL WEB |
SITO | |
https://m.facebook.com/Atletico-Offlaga-160882931286277/ | |
ROSA
Difensori
Centrocampisti
Attaccanti
Allenatore
AZZANO MELLA B |
DAL WEB |
SITO | |
ROSA
Difensori
Centrocampisti
Attaccanti
Allenatore
BASSA BRESCIANA |
DAL WEB |
SITO | |
ROSA
Cristian Roberti 1998
Paolo Tononi 1996
Difensori
Davide Bignotti 1996
Fabrizio Bitturini 1993
Michele Branchi 1998
Michele Cristoni 2000
Nicola Davo 1997
Pasquale Gaglione 1995
Centrocampisti
Abdou Amouri 1992
Luigi Arena 1988
Enrico Capelloni 1990
Maicol Cavallari 2000
Leonardo Co’ 1993
Filippo Forma 1999
Marco Gentili 1980
Diego Lipari 1988
Piero Lipari 1993
Davide Pagano 1995
Attaccanti
Stefano Del Bono 1990
Mounir Machoub 1997
Allenatore
Carlo Danieli
BORGO SAN GIACOMO |
DAL WEB |
SITO | |
ROSA
Difensori
Centrocampisti
Attaccanti
Allenatore
FIONDA BAGNOLO |
DAL WEB |
SITO | |
https://m.facebook.com/fiondabagnoloasd/ | |
https://www.instagram.com/fionda_bagnolo/ |
ROSA
Francesco Bindoni
Nicoló Rubes 2001
Difensori
Luca Arisi
Andrea Baronchelli
Mattia Bertoni 2000
Andrea Lombardi
Corrado Pirotta 1999
Davide Scalvini 1999
Simone Scalvini 2002
Centrocampisti
Bobo Diallo
Andrea Saleri
Daniele Scalvini 1989
Nicola Scalvini 2000
Francesco Tura 1999
Attaccanti
Gianbattista Baronchelli 2001
Marco Braione 1999
Alessandro Ferri
Simone Rossini
Allenatore
Claudio Lombardi
LIBERTAS BAGNOLO MELLA |
DAL WEB |
SITO | |
ROSA
Allen Mariotti 1999
Difensori
Michele Altieri 1997
Andrea Bellini 1993
Gianluca Lo Giudice 1993
Francesco Bolentini 1994
Enrico Frusca 1998
Cristian Zampedri
Centrocampisti
Alessio Armanetti 1996
Lorenzo Ferrari 1994
Tommaso Ferrari 1997
Cristian Gobeja 1991
Simone Molinari 1996
Alessandro Mussini
Matteo Vellone 1997
Attaccanti
Luca Ferrari 2000
Kevin Sandrini
Allenatore
Giovanni Vitale
LOGRATO |
DAL WEB |
SITO | |
ROSA
Mattia Bettoni 1994
Michele Lombardi 1980
Francesco Vinci 1996
Difensori
Matteo Battilana 1998
Michele Bersini 1996
Luca Botturi 1997
Paolo Corbelli 1992
Khalifa Gueye 1994
Davide Luterotti 1998
Giorgio Rossi 1996
Centrocampisti
Cristian Colosio 1994
Andrea Chiarini 1993
Alessandro Pesce 1992
Emanuele Quacquarelli 1988
Alberto Rossi 1989
Mamadou Sogoba 1998
Matteo Zani 1991
Attaccanti
Daniele Antonelli 1993
Diarra Boubau 1998
Gianluca Corna 1989
Lorenzo Costa 1999
Abdoulie Conteh 1999
Ilario Ferrari 1983
Allenatore
Claudio Provezza
ORATORIO MACLODIO |
DAL WEB |
SITO | |
https://m.facebook.com/UsdMaclodio/ | |
https://www.instagram.com/usdmaclodio/ |
ROSA
Difensori
Centrocampisti
Attaccanti
Allenatore
ORATORIO POMPIANO |
DAL WEB |
SITO | |
ROSA
Difensori
Centrocampisti
Attaccanti
Allenatore
PONTEVICHESE |
DAL WEB |
SITO | |
ROSA
Michele Baiguera 1992
Fabio Bozzoni 1985
Luca Vitali 1985
Difensori
Nicola Chiodi 1984
Davide Fusari 2000
Andrea Gelmini 1999
Alex Jorghy 1994
Matteo Magni 1983
Mohammed Maqsood 1996
Alessandro Renzi 2000
Alberto Sora 1995
Centrocampisti
Hamza Bousserane 1996
Daniele Calvi 1991
Cristian Colucci 2000
Lorenz Fioretti 1985
Fabio Gozzoli 1992
Stefano Guindani 2001
Anwar Kandussy 1999
Salvatore Puzone 1985
Stefano Settimini 1993
Alessandro Venturini 1997
Attaccanti
Alexander Bana
Fabio Bertolotti 1996
Simone Mazza 1995
Matteo Rimanelli 1994
Fadlane Yassin 2000
Allenatore
Graziano Pegoiani
SQUADRA |
DAL WEB |
SITO | |
REAL MONTENETTO B
SOCIAL
ROSA
Ivano Barossi 1981
Marco Rizzardi 1993
Difensori
Gabriele Bellotti 1992
Luca Bonetti 1990
Carlo Tancredi 1992
Centrocampisti
Andrea Ferrari 1993
Lorenzo Maestrini 1997
Patrizio Vezzoli 1993
Emanuele Zanola 1993
Attaccanti
Francesco Busio 1992
Nicola Cottone 1994
Matteo Giobini 1995
Andrea Perrone 1993
Stefano Scaratti 1994
Allenatore
Edgardo Zanola
SQUADRA |
DAL WEB |
SITO | |
VILLACLARENSE B
SOCIAL
ROSA
Manuel Reccagni 1994
Giorgio Taglietti 2001
Difensori
Andrea Agnesi 1995
Matteo Biatta 1997
Stefano Biatta 1993
Andrea Cogrossi 1987
Giovanni Mazzetti 1992
Angelo Merlini 1998
Franco Tedoldi 1996
Centrocampisti
Marco Baronchelli 1987
Marco Bettera 1996
Stefano Fornoni 1997
Stefano Regazzi 1988
Omar Satifi 1999
Angelo Vasini 1999
Attaccanti
Stefano Capitanio 1999
Giovanni Damiani 1988
Matteo Minelli 1992
Omar Ranghetti 1999
Pierre Rebani 1995
Allenatore
Daniele Appiani
⚽GIRONE C⚽
SQUADRE
⚽ Atletico Borgosatollo ⚽ Azzano Mella ⚽ Benaco Salò ⚽ Casaglio ⚽ FC Odolo ⚽ Le Aquile ⚽ Manerba ⚽ Nave ⚽ Roè Volciano ⚽ Serle ⚽ Toscolano Maderno ⚽ Valtenesi
SQUADRA |
DAL WEB |
SITO | |
ATLETICO BORGOSATOLLO C
ROSA
Difensori
Alessandro Brocchetti 1983
Andrea Loda 2000
Mauro Salomoni 1991
Nicola Tortora 1995
Luca Tregambe 1992
Centrocampisti
Daniele Granato 1986
Daniele Pasinetti
Marco Prandelli 2000
Claudio Salomoni 1987
Attaccanti
Mattia Farina 1989
Stefano Maestrini 1994
Nicolò Salvi
Allenatore
Tiziano Co’
SQUADRA |
DAL WEB |
SITO | |
AZZANO MELLA
ROSA
Matteo Carabillò 1990
Difensori
Giacomo Baronchelli 1995
Matteo Bertoli 1983
Manuel Bulgarini 1988
Luca Cigala 1988
Luca Ferrari
Simone Giubellini 1994
Junior Elliot Mensah 1994
Simone Sirotti 1995
Centrocampisti
Luca Bressana 2000
Lorenzo Buraschi 2001
Isacco Migliorati 1999
Attaccanti
Alessandro Bosetti 1987
Michele Ferrari 1987
Giordano Ferri 1987
Gianmaria Franceschini 1999
Valentino Paris
Paolo Poli 1996
Allenatore
Luciano Bosetti
SQUADRA |
DAL WEB |
SITO | |
SOCIAL
ROSA
Stefano Cherubini 1991
Difensori
Gora Seck 1993
Centrocampisti
Enzo Affortunato 1999
Gabriel Alex Castillo 1997
Dramane Diaby 1993
Riccardo Funaro 1997
Elton Ndrejoni 1992
Ivano Palermo 2000
Daniele Pasini 1979
Michael Vezzola 1998
Attaccanti
Allenatore
Biagio Di Tuoro
SQUADRA |
DAL WEB |
SITO | |
CASAGLIO
ROSA
Luca Tarantino 1990
Difensori
Luca Bolognini 1994
Michele Brognoli 1995
Roberto Gozio 1993
Lorenzo Maffei 1994
Stefano Maffei 2001
Andrea Poli 1991
Giordano Piccinelli 1998
Luca Rossini 1994
Francesco Sellini 1991
Centrocampisti
Gianluca Bonardi 1991
Maurizio Ceresoli 1990
Federico Glisenti 1994
Matteo Lamberti 1996
Dario Quaresmini 1980
Andrea Reali 1995
Damiano Roversi 1998
Simone Stagnoli 1992
Attaccanti
Andrea Amadini 1991
Davide Barbisoni 2000
Andrea Codenotti 1996
Claudio Dotti 1993
Marco Milini 1993
Allenatore
Enrico De Santis
FC ODOLO |
DAL WEB |
SITO | |
FC ODOLO
SOCIAL
ROSA
Francesco Cassetti 1998
Matteo Zanaglio 2000
Difensori
Nicola Cabrini 1995
Matteo Donati 1999
Matteo Fermi 1992
Nicolò Nolli 1999
Matteo Pace 2000
Filippo Recher 2000
Nicolas Zambelli 1999
Centrocampisti
Soyhibou Dia 1999
Gianmarco Fermi 1992
Francesco Leali 1994
Lorenzo Leali 1999
Maurizio Paredi 1995
Giovanni Tonni 1995
Attaccanti
Andrea Accordino 1991
Elis Bericchia 1999
Marco Bonera 1993
Abdoul B. Gaffar 1995
Saad Hoummiri 2001
Matteo Manni 2000
Antonino Sembrecondio 1990
Allenatore
Walter Manni
SQUADRA |
DAL WEB |
SITO | |
LE AQUILE
SOCIAL
PAGINA FBINSTAGRAM
ROSA
Difensori
Centrocampisti
Attaccanti
Allenatore
SQUADRA |
DAL WEB |
SITO | |
MANERBA C
SOCIAL
ROSA
Demis Salodini 1983
Roberto Tomasoni 1991
Difensori
Ayoub Bakkari 1995
Christian Bonfante 1994
Mirko Cossu 1989
Davide Crescimbeni 1996
Luca Tosoni 1996
Paolo Zanetti 1990
Centrocampisti
Matteo Boniotti 1996
Alessio Facchetti 1988
Ervis Markaj 1990
Mounaim Marzogui 1989
Manuel Romano 1996
Attaccanti
Denis Dedaj 1994
Mattia Lorenzoni 1996
Allenatore
Davide Baccoli
SQUADRA |
DAL WEB |
SITO | |
NAVE C
SOCIAL
ROSA
Michele Tocchini 1992
Difensori
Andrea Condello 1984
Federico Corradi 1999
Amadou Kebbeh 1994
Alessandro Pelizzari 1998
Alessandro Tameni 1996
Centrocampisti
Luca Abeni 1989
Diego Agnoeli
Diego Bertacchini 1990
Nicoló Mabesolani 1996
Alex Nicosia 1991
Simone Tameni 1999
Attaccanti
Luca Antonelli 1995
Khaled Attia 1999
Fabio Linetti 1998
Cristiano Toselli 2000
Allenatore
Elia Bertella
SQUADRA |
DAL WEB |
SITO | |
ROÈ VOLCIANO C
SOCIAL
ROSA
Thomas Baldessarri
Matteo Bocchio 1992
Difensori
Diego Andreassi 1988
Lorenzo Boletti
Cristian Manni 1998
Federico Minelli 2000
Andrea Righetti
Centrocampisti
Seydou Bara 1997
Rabia Essya 1988
Daniele Ruggeri 1985
Stefano Sorsoli 2000
Attaccanti
Luca Balzo 2001
Amine Bayou 2000
Gabriele Borra
Amarldo Canga 1999
Patrick Silvini 1998
Allenatore
Fabiano Gasparotti
SQUADRA |
DAL WEB |
SITO | |
SERLE C
SOCIAL
ROSA
Federico Zoccante 1997
Davide Bertoldi 1998
Alessandro Loda 2002
Difensori
Paolo Azzini 2000
Giacomo Ballarini 2001
Marco Felappi 1998
Nicholas Gandini 1996
Maicol Giustacchini 2000
Nico Mazzacani 1993
Mattia Ragnoli 1990
Stefano Ragnoli 1999
Davide Tonni 1999
Nicolò Vivenzi 1998
Matteo Zanardi 1998
Diomande Zoumana
Centrocampisti
Luigi Franzoni 1995
Amara Kante 1998
Samuele Mora 1999
Michele Perlini 1993
Manuel Ragnoli 2000
Mattia Ragnoli 1996
Michele Ronchi 1995
Nicola Taini 2001
Patrick Yang 2001
Attaccanti
Nicholas Bodei 1997
Sebastian Busi 2001
Alberto Cinquetti 1998
Mirco Minessi 2000
Allenatore
Massimo Cavalleri
SQUADRA |
DAL WEB |
SITO | |
TOSCOLANO MADERNO C
SOCIAL
ROSA
Michele Perlotti 1990
Mauro Simpsi 1993
Difensori
Lorenzo Bonvicini 1986
Stefano Grumi 1979
Matteo Joseph 1991
Simone Locatelli 2001
Davide Vedovelli 1995
Centrocampisti
Alberto Bazzani 1988
Stefano Isetti
Tommaso Paladini 1997
Daniel Pasini 1980
Attaccanti
Darko Prince Bithiene 1994
Andrea Furlan 1980
Davide Travagliati 1995
Allenatore
Zerbio
SQUADRA |
DAL WEB |
SITO | |
VALTENESI C
SOCIAL
ROSA
Rachid El Maktafi 1987
Difensori
Niccolò Baccolo 2002
Gabriele Zambarda 1994
Paolo Zambarda 2001
Centrocampisti
Bujamin Bejkiri 2001
Michael Frigerio 1995
Antony Manfrè 1996
Marko Pavic 1999
Attaccanti
Pietro Loro 1993
Stefano Porretti 1992
Giuseppe Sicurello 2001
Matteo Tagliani 1987
Allenatore
La Maestra